Газовый котёл Navien Deluxe 24

39 672.00

Нет в наличии

Категория:

Описание

Стабильная система защиты от замерзания

При падении температуры в помещении в котле автоматически срабатывает система защиты от замерзания. Если температура отопительной воды опускается ниже 10°С, автоматически запускается циркуляционный насос, обеспечивая постоянную циркуляцию теплоносителя в системе топления. При падении температуры отопительной воды ниже 6°С автоматически включается горелка и прогревает теплоноситель до 21°С.

Безопасная и стабильная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети

При колебаниях напряжения в электросети +/-30% от 230 В срабатывает защитный чип SMPS(Switched-Mode Power Supply) на микропроцессоре. Котел при этом работает без сбоев и остановок, благодаря чему продлевается срок его эксплуатации и предотвращаются поломки.

Возможность пользоваться отоплением и горячей водой при низком входном давлении газа в системе газопровода

Котел стабильно и безопасно функционирует при давлении газа 4 мбара (40 мм водяного столба).

Возможность пользоваться горячей водой при низком входящем давлении воды в системе водопровода

Котел стабильно работает при падении входящего давления воды до 0,1 бара, благодаря чему его можно использовать в жилых помещениях со слабым напором воды в системе водопровода, а также при частых перепадах давления в системе водоснабжения.

Выносной пульт управления В КОМПЛЕКТЕ С КОТЛОМ!!!

Русифицированный выносной пульт управления позволяет не только экономно расходовать топливо и сокращать расходы на отопление, но и постоянно поддерживать комфортную температуру с учетом особенностей помещения и устанавливать оптимальный режим нагрева хозяйственной воды. Пульт оснащен жидкокристаллическим дисплеем со встроенной подсветкой.

Модулируемая система турбонаддува

Вентилятор турбонаддува, установленный в котлах Navien Deluxe/Navien Deluxe Coaxial под камерой сгорания, измеряет скорость вращения по сигналу, поступающему от датчика давления воздуха APS(Air Pressure System). Таким образом, в камеру сгорания котла обеспечивается подача воздуха в количестве, пропорциональном количеству поступившего газа. Именно такая система работы котлов Navien Deluxe/ Navien Deluxe Coaxial, сустановкой вентилятора под камерой сгорания и использованием датчика APS, позволила обеспечить наиболее полное сгорание газа и свести к минимуму теплопотери, связанные с дымоудалением. Производительность котлов Navien Deluxe/Navien Deluxe Coaxial, повысилась без увеличения количества потребляемого газа, а КПД котлов Navien Deluxe/ Navien Deluxe Coaxial с теплообменником из нержавеющей стали стал таким же, как у котлов с теплообменником из меди.

Газовый котёл Navien Deluxe 24 4

Теплообменник из нержавеющей стали

Теплообменник из нержавеющей стали, по сравнению с медным, имеет повышенную в 5-6 раз стойкость к коррозии, что значительно увеличивает срок его службы. Эффективное использование теплообменника из нержавеющей стали, стало возможным в котлах Navien Deluxe/ Navien Deluxe Coaxial, благодаря применению модулируемой системы турбонаддува для повышения КПД котла.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Газовый котёл Navien Deluxe 24”